25.7 C
Нью-Йорк
Четверг, 25 июня, 2026

Buy now

Lords of the Fallen «ушла на золото» за 2 месяца до выхода


          Lords of the Fallen «ушла на золото» за 2 месяца до выхода

Соулслайк-экшен Lords of the Fallen отправился в печать — о завершении разработки игры авторы рассказали в Steam. Также они сообщили, что со следующей недели начнут публиковать дневники разработчиков, где будут отвечать на самые распространённые вопросы игроков.


          Lords of the Fallen «ушла на золото» за 2 месяца до выхода

Проект уже можно предзаказать на PC и консолях, но не в России. В Европе за стандартное издание просят 60 евро, за делюкс — 70 евро. В состав второго входят стартовый класс «Тёмный крестоносец», набор оружия и брони, 100-страничный артбук, саундтрек и галерея 3D-моделей персонажей.

Над Lords of the Fallen работает студия Hexworks, для которой ролевой экшен стал первым проектом. Игра создаётся на Unreal Engine 5 для PC, PS5 и Xbox Series X/S. Релиз состоится 13 октября.

🦕 В Японии теперь ездит поезд Юрского периода

  • Больше никаких переносов: Starfield официально «ушла на золото»
  • Разработка Lies of P завершена — игра «ушла на золото»
  • Ubisoft сообщила о завершении разработки The Crew Motorfest


+3

Поделиться:

По материалам: vgtimes.ru

Читать также:  Прямо как в Fallout: российские разработчики шутера Pioner показали постапокалиптический город

Статьи по теме

Популярное