23.3 C
Нью-Йорк
Суббота, 27 июня, 2026

Buy now

В Atomic Heart все-таки добавят мультиплеер? В сети нашли намек на появление этого режима


          В Atomic Heart все-таки добавят мультиплеер? В сети нашли намек на появление этого режима

Как известно, изначально в Atomic Heart планировали добавить многопользовательский режим, но в конечном итоге от этой идеи отказались. Однако недавно в сети появился намек, что мультиплеер все-таки могут реализовать в том или ином виде.


          В Atomic Heart все-таки добавят мультиплеер? В сети нашли намек на появление этого режима

На сайте Mundfish появилась новая вакансия. Студия ищет Unreal Engine-разработчика с опытом работы над мультиплеером. Возможно, этот режим могут добавить в сиквел Atomic Heart, который уже был подтвержден главой Mundfish, Робертом Багратуни.

Кстати, недавно для Atomic Heart вышло первое сюжетное дополнение — «Инстинкт Истребления». Оно получило очень положительные отзывы от геймеров в Steam. Многим запомнился добавленный в игру гусь, который постоянно ругается.

С нашими впечатлениями от DLC можно ознакомиться здесь.

🍓 Лару Крофт превратили в реалистичную секс-куклу за 260к рублей

  • «Гусь булит меня» — появились отзывы и реакции геймеров в Steam на Atomic Heart: Annihilation Instinct
  • Вышли презервативы с близняшками из Atomic Heart
  • Впечатления от Atomic Heart: Инстинкт Истребления (Annihilation Instinct). Нечаев ищет бусы, а гусь обкладывает его матом


-3

Поделиться:

По материалам: vgtimes.ru

Читать также:  Как пропустить первую схватку в Resident Evil 4 — игроки нашли способ сделать ремейк немного легче

Статьи по теме

Популярное